Нужен юрист по квартплате и ком услугам.
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города и написать ему личное сообщение.
Нужен юрист по квартплате и ком услугам.Нужен юрист по квартплате и ком услугам.
Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте на платной основе.
С уважением.
Здравствуйте. Для того чтобы определить перспективы и порядок действий в Вашей ситуации необходима более детальная информация.
Добрый день, Наталья!
Вам следует обратиться к юристу из Вашего региона в личку для уточнения и прояснения имеющейся ситуации.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.