Обман компанией ООО Зелёный Край в Краснодаре на 2,55 млн руб - кому обратиться и что делать?
Краснодаре меня обманули компания ООО Зелёный Край директор Зинченко Андрей Иванович на сумму 2 млн 550 тыс руб, кому обратиться, и дайте совета.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте! Если вас обманули, то вы можете потребовать возврата денежных средств в судебном порядке, либо обратиться с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Серик! Вы можете обратиться с заявлением в полицию, также можете подать иск в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Нужно знать обстоятельства, при которых вас обманули. В любом случае вам нужно обратиться в полицию по факту мошенничества, А в случае необходимости придется обращаться в суд с исковым заявлением о защите своих прав.