Желаем получить отдельное жилье для семьи, проживающей вместе с родственниками в старом здании детского садика
Здравствуйте, обращайтесь в администрацию с комплектом документов для постановки вас на учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы признаны малоимущими и нуждаетесь в улучшение жилищных условий, вам необходимо встать на жилищный учёт в местной администрации. Нужно подать такое заявление.
А наш возраст не влияет на постановку на учет?
Андрей, под условия программы молодая семья вы не попадаете. Однако, на общих основаниях вас могут признать нуждающимися в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы попадаете под действие программы молодая семья, для этого необходимо, чтобы одному из супругов было менее 35 лет. Так что обращайтесь с письменным заявлением в местную администрацию.