Могу ли я составить ходатайство не в печатной форме, а от руки.
Могу ли я составить ходатайство не в печатной форме, а от руки. Ходатайство о переносе заседания на более поздний срок. Дело о разделе имущества, я ответчик. Нужно время для сбора доказательств.
Лучший ответ
Лариса, можете ходатайство написать и от руки, но, чтобы судья его удовлетворил нужны основания.
С Уважением,
Мне необходимо отложить судебное заседание в связи с выездом за пределы РФ на автомобиле. Какой документ я могу приложить к ходатайству для подтверждения прохождения границы?
ходатайство об отложении причины. а далее суд рассматривает на свое усмотрение. Подтверждение только при дальнейшем прибытии в заседание, если отложится