Оплатили счет без договора, после выяснилось что менеджер ошибся в цене одной позиции.
Менеджер ошибся не в нашу пользу, вопрос в том могу ли я забрать товар на основе оплаченного счета, т.к. Я считаю что мне выставили счёт я с ним согласился и оплатил, и больше не собираюсь платить за чужие ошибки.
Доброго времени суток. Вы сможете забрать только в том объеме в котором оплатили за товар. С уважением и всего доброго А.А. Сарайчук.
Добрый день. При заключении договора и подписании спецификации можно исправить данную ситуацию, если возникла переплата - можно зачесть в счет следующей поставки, если не доплата-нужно доплатить. Если Вы не согласны с ценой, можете настаивать на возврате товара. Если отгрузили по цене, указанной в счете. И Вас она устраивает, то можете настаивать на цене, указанной в счете.
Доброго времени суток. Если у вас была разовая закупка, то можно направить претензию о возврате переплаченных средств. Если у вас постоянка, то можно зачесть в следующую покупку.