Почему перестали платить по уходу?
Я сирота! Мне 16 лет, сейчас я поступила в колледж, и перестали платить по уходу! Почему?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением в орган, который производил выплату с просьбой разъяснить вам в письменном же виде причину приостановки платежей. Когда получите ответ с указанием мотивов, тогда можно уже будет оспаривать этот отказ - для начала в этот же орган. Затем, если вас не удовлетворит ответ, в суд.