Тамбов, 07.08.2017, 18:54

Как вернуть списанную пенсию за 2 месяца, получаемую как сироте, и куда обратиться?

Вопрос №12976813 из г. Тамбов
опубликован 07.08.2017, 18:54
У меня списали с карты пенсию за 2 месяца. За долги. Я получаю ее как сирота. Знаю что так делать они не имеют право. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Получайте справку в пенсионном фонде о том, что на счет перечисляется пенсия и подавайте ее приставу. Требуйте в заявлении возврата денег на счет. Если они не были переведены не счет взыскателя, то их вернут.

07.08.2017, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Обращаться следует к судебному приставу списавшему денежные средства с заявлением и справкой, что на этот счет поступают такие-то средства.

07.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как узнать какой пристав?

07.08.2017, 19:00

Узнавайте, кто ведет исполнительное производство непосредственно в службе судебных приставов. Справку можете подать через канцелярию.

07.08.2017, 19:04