Оправдан ли лишение отпуска человека, обвиненного в несправлении с работой, и возможные способы доказательства вины начальника
Если график отпусков утвержден, то нарушать этот график не могут ни работник, ни работдатель.
Лишения отпуска вообще незаконно.
Пишите жалобу в Трудинспекцию - Рыбный проезд 8, рядом с краеведческим музеем.
Удачи.
Светлана, человека не могут лишить отпуска.
Пусть напишет жалобу в трудовую инспекцию и прокуратру.
С Уважением,
Светлана, но перенести отпуск могут и по производственным причинам. это не обязательно в знак наказания.
Есть ли какая нибудь статья, на которую я могу сослаться в жалобе? И если уже куплены билеты, то это должны компенсировать?
Светлана, придётся их вернуть, никто и ничего Вам не компенсирует. Всего хорошего.