Работнику предприятия разделят ежегодный оплачиваемый отпуск на две части без его согласия для отправки в командировку
Такая ситуация: у работника на предприятии ежегодный оплачиваемый отпуск в ноябре месяце, руководство в лице начальника отдела кадров доводит в устном виде до работника информацию о том, что ему, т.е. работнику прийдется разделить отпуск на 2-е части (отпуск с середины месяца), т.к. 1 декабря ему необходимо отбыть в командировку сроком на один месяц с целью обучения по специальности в которой, в которой он работает. Вторую половину отпуска этот работник может отгулять в течении следующего года. Имеют ли право делить отпуск работнику предприятия с целью отправить в командировку без его согласия?