Девушка планирует приехать в гости из Украины в Россию.. Какие документы нужны, нужно ли приглашение?

Лучший ответ

Согласно ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 девушка может приехать в Рссию при наличии внутреннего украинского паспорта или загранпаспорта. ДРугие документов для въезда в Россию не требуется, в том числе и приглашения.

Здравствуйте! Ей достаточно иметь миграционную карту и становиться на миграционный учет. Она может пребывать на территории РФ не более 90 суток, в соответствии с ФЗ-115.