Отказ в оформлении губернаторской пособии детей из-за прописки мужа - правомерно ли это?
У меня четверо детей, недавно у меня родилась двойня. Я живу в Пятигорске Ставропольский край. С мужем мы в браке. Все дети и я прописаны тут. А муж в другом городе. Мне отказывают оформить губернаторскую пособию в разме 7 тыс рублей до достижения детей 3 лет. Они говорят что на момент рождения детей муж должен был быть прописан с нами. Какая разница где прописан мой муж, если я и мои дети всю жизнь тут живём? Они правы, подскажите мне?
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Вечер добрый, получите письменный отказ и обжалуйте отказ социальной защиты в суд в течении 3 месяцев, удачи Вам и успехов!