Если нет квитанций об оплате за учёбу можно ли их восстановить для выплаты 13%?
Добрый вечер!
Квитанции можно восстановить, если в банке сохранились данные ваших платежах, поэтому обращаться с данным вопросом можно только в кредит на организацию, то есть в банк, где вы платили за обучение.
Можно получить копию квитанции в банке, и выписку по лицевому счёту. Можно восстановить квитанцию об оплате в учебном учреждении, но это потребует обращения в сервисный центр.
Олеся, добрый день!
Вам надо обратиться в бухгалтерию учебного заведения, в котором Вы обучаетесь. Подтверждающие оплату документы можно запросить там.
Всего Вам наилучшего!