Челябинск, 07.08.2017, 20:13

Машина ваз 1996 года на ходу. Надо избавиться от неё . как?

Вопрос №12977233 из г. Челябинск
опубликован 07.08.2017, 20:13
Машина ваз 1996 года на ходу. Надо избавиться от неё . как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете его продать. Можете подарить, можете просто снять его с учета по утилизации, и затем утилизировать, или просто снять с учета и продать на запчасти, вариантов много.

07.08.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Вы можете продать указанное транспортное средство. Для этого необходимо заключить договор купли продажи. Либо можете подать на утилизацию.

07.08.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Vjukb ,s lfnm ntktajy могли бы подсказать куда обратиться -машину сдать продать на запчясти.

07.08.2017, 20:25

Для того чтобы продать магг по запчастям, с начало необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением и утилизировать тс. Затем можете продать тс на авто разборку.

07.08.2017, 20:28