Машина ваз 1996 года на ходу. Надо избавиться от неё . как?

Лучший ответ

Добрый день! Можете его продать. Можете подарить, можете просто снять его с учета по утилизации, и затем утилизировать, или просто снять с учета и продать на запчасти, вариантов много.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Вы можете продать указанное транспортное средство. Для этого необходимо заключить договор купли продажи. Либо можете подать на утилизацию.

Благодарю за грамотную консультацию!

Vjukb ,s lfnm ntktajy могли бы подсказать куда обратиться -машину сдать продать на запчясти.

Для того чтобы продать магг по запчастям, с начало необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением и утилизировать тс. Затем можете продать тс на авто разборку.