Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.05.2011, 15:20

Как призваться в армию в СПб без приписного свидетельства и проблем?

Вопрос №1297729 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2011, 15:20
Я приехал в СПб когда мне было 15 лет, сейчас мне 18, в военкомате не был! приписного свидетельства нет! как призваться в армию в спб без проблем. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну Вы же где-то живете, вот по месту жительства, с согласия собственника в органах ФМС РФ (ранее паспортный стол ОВД).

14.05.2011, 15:31

Обратитесь в военкомат по месту Вашей регистрации.

14.05.2011, 15:22

Полностью согласен с Ириной Борисовной! Призыв осуществляется по месту регистрации. Приписное свидетельство Вы уже давно должны были получить, при первоначальной постановке на воинский учет. Если Вы желаете призываться именно из Санкт-Петербурга, то для этого необходимо зарегистрироваться по месту жительства в Санкт-Петербурге и явиться в военкомат, для постановке на воинский учет и призыва на военную службу. Удачи!

14.05.2011, 15:28

Как и где правильно сделать временную регистрацию в спб?

14.05.2011, 15:25