Пользователь 9111.ru

Как призваться в армию в СПб без приписного свидетельства и проблем?

Я приехал в СПб когда мне было 15 лет, сейчас мне 18, в военкомате не был! приписного свидетельства нет! как призваться в армию в спб без проблем. Спасибо.
Лучший ответ

Ну Вы же где-то живете, вот по месту жительства, с согласия собственника в органах ФМС РФ (ранее паспортный стол ОВД).

Обратитесь в военкомат по месту Вашей регистрации.

Полностью согласен с Ириной Борисовной! Призыв осуществляется по месту регистрации. Приписное свидетельство Вы уже давно должны были получить, при первоначальной постановке на воинский учет. Если Вы желаете призываться именно из Санкт-Петербурга, то для этого необходимо зарегистрироваться по месту жительства в Санкт-Петербурге и явиться в военкомат, для постановке на воинский учет и призыва на военную службу. Удачи!

Как и где правильно сделать временную регистрацию в спб?