Как поступить в армию для россиян, живущих за границей до 18 лет?

Я учился в Кыргызстане до 18 лет, и у меня в было российское гражданство, недавно приехал в россию, что мне необходимо для военкомата и для армии в целом. Приписного свидетельства нету, на учёте не стаю.
Лучший ответ

Подать заявление в военкомат на постановку в воинский учёт! После пройти медицинскую комиссию в военкомате!

Обращайтесь в военкомат и вставайте на учет.

Добрый день необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации для постановки на воинский учет. Пройти медицинское освидетельствование для установления категории годности.

Здравствуйте. Если у вас сейчас есть гражданство РФ вам необходимо собрать стандартный пакет документов для военкомата:

Для того, чтобы у нового гражданина РФ не возникало проблем с военно-учетным столом и прочими уполномоченными органами, для беспрепятственного нахождения на территории РФ в обязательном порядке оформляется военный билет. Данный документ понадобится в дальнейшем для:

Смены регистрации по месту жительства;

Официального трудоустройства;

Получения загранпаспорта и визы при пересечении границы;

Заключения сделок и различных договоров.

Для того, чтобы получить военный билет необходимо подать в военный комиссариат такие документы:

Заявление_постановка на воинский учет гражданина РФ;

Оригинал и копию паспорта;

Две фотографии 3 х 4 см;

Военный билет иностранного государства;

Выписку из домовой книги;

Оригиналы и копии имеющихся аттестатов, дипломов и прочих документов об образованиях;

Если есть – водительское удостоверение;

Свидетельство о браке;

Заключение военно-врачебной комиссии.