Расчет доплаты к пенсии за детей при досрочном получении пенсии в связи с воспитанием ребенка-инвалида
Можно ли мне рассчитывать доплату к пенсии за детей если я получаю пенсию с 5 о лет досрочно так как воспитывала ребенка инвалида, а на пенсию пошла в 2016 году, инвалидность у дочери сняли с 2010 году.. У меня двое детей 32 года дочери и сыну 29 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!