Могут ли брать плату с одной квартиры за кабельное тв с количества проживающих людей.
Лучший ответ
Плата за кабельное телевидение зависит от количества проживающих людей. Размер платы установлен в договоре, который вы подписали.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Николай!
Размер платы за кабельное телевидение зависит от условий заключенного договора. Вам следует повнимательней изучить условия договора.
Спасибо за помощь!
Думаю, что нет. так как при заключении договора и в последующем невозможно отследить количество проживающих в квартире. Если такое условие имеется в договоре, то оно неисполнимо.
Спасибо, теперь все ясно.