Не выполнили заказ на обои - можно ли вернуть предоплату?
Заказали 3 д обои ещё 16.07.17
Продавец обещала что через неделю будут, а их нету до сих пор.
Внесли предоплату в размере 1000 грн.
Имею ли я право пойти и забрать предоплату!?
Лучший ответ
Добрый день! Имеете право, раз были нарушены условия со стороны продавца, то Вы имеете право отказаться от товара и потребовать вернуть денежные средства.
Спасибо за вашу работу!
Алла. Добрый 1 день. Подайте продавцу заявление об отказе от покупки и требуйте вернуть предоплату.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.