Дом на два хозяина, может ли сосед из второй половины построить гараж, без нашего согласия.
Возведение каких-либо построек на земельном участке, который находится в общей долевой собственности возможно только с согласия всех собственников.
Если земельный участок находится в долевой собственности и порядок пользования участком определен, то может построить. В противном случае не имеет права.
То есть сосед во втрой половине построит гараж, а мы получается будем дышать газами?
Александра,
То есть сосед во втрой половине построит гараж, а мы получается будем дышать газами?-вы можете оспорить эти действия в судебном порядке.