Почему закон не предусматривает поправки на измену супруги, которая получает полные алименты - где справедливость?
Почему в законе не примут поправки на измену супруги измена есть и она же еще и получает алименты в полном обьеме где справедливость.
Лучший ответ
Мы - не законодатели. У нас в РФ есть Госдума. Надо и обращаться в Госдуму с этим вопросом. Кстати, а что, мужчины, не изменяют своим женам? И где справедливость?
Мне не понравился Ваш ответ!
Доброй ночи. Ваши личные не сложившиеся отношения не должны влиять на вашу обязанность содержать ребенка. Поэтому такие поправки не примут.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Сыктывкар