Налетев на ямы и получив пробоины на колесах, водитель стал свидетелем спорного ДТП и столкнулся с отказом компании выплатить компенсацию - шансы на успех в суде?
ГИБДД необходимо было вызвать на место ДТП, сейчас, доказать где именно пробиты колеса будет сложно, кроме того
КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
компенсацию можно получить, если в документах из ГИБДД будет указан виновник и составлен акт технического состояния дороги.
Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения теперь вы действительно ничего не докажите.