Секретарь с сарказмом сказала, что можете завтра приехать за решением.
если решение оглашалось в резолютивной части т.е. судья не читал правовое обоснование то срокдля обжаловаия 10 дней с получения мотивированного решения -датапо почтовому штемпелю,если оглашалось все решение с мотивировками,то срок обжалования 10 дней со дня оглашения. Не ждите если с чем то не согласны пишите жалобу и отправляйте в суд почтой. если что по получении решения подадите дополнительную кассацонную жалобу. Ну например расслышали вы суд ваш иск удовлетворил полностью или частично. Если полностью удовлетворил то и жаловаться не на что пусть ответчик жалуется ,а если оказал пишите все с чем не согласны.