Как обезопасить себя и ребенка от угроз со стороны незамужнего отца, при его угрозах убийством и отбиранием ребенка?
Я живу с мужчиной он отец ребенка, я с ним не в браке. Последнее время ведет разговоры об убийсве главы поселения, а если я пикну об этом, угрожает меня отправить на тот свет а ребенка забрать. Что мне делать, как себя и ребенка обезопасить. В милицию обращалась был инцедент избиения меня за то что я заступилась за таксиста который привез нас с ребенком домой. Муж не хотел платить. В итоге полиция его отпустила тк нет состава преступления. Что мнн делать? Он не одекват.
Лучший ответ
Что мнн делать? Он не одекват.
Заручитесь поддержкой знакомого адвоката, который возьмёт на себя часть Ваших проблем и направит энергию в конструктивное русло.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, что вам можно посоветовать, берите ребёнка и бегите от такого человека, не известно, что он в реальности может сделать с вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Да ни чего не делать в данном случае нужно попросту развестись и подать иск на раздел имущества и оплату алиментов другого пути к сожалению нет.