Как лучше уволиться со службы в органах внутренних дел с неиспользованным отпуском?

Вопрос №1297829 из г. Красноярск
опубликован 14.05.2011, 18:05
Я хочу уволиться со службы в органах внутренних дел. У меня остался неиспользованный отпуск. Как поступить лучше, написать рапорт на отпуск с последующим увольнением или рапорт на увольнение за две недели до конца отпуска, чтобы не отрабатывать две недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, сейчас увидела, что Вам не понравился мой ответ (Вы им не удовлетворены). В связи с этим, хочу Вам сказать, что вопросы на этом сайте можно задавать сколь угодно много раз. И Вам обязательно ответят другие юристы, выскажут свое мнение..

С уважением,

Харченко О.В.

14.05.2011, 20:38

Иван, здравствуйте! Напишите рапорт на отпуск с последующим увольнением. Подпишут - хорошо.. Второй вариант отпадет сам собой.

С уважением,

Харченко О.В.

14.05.2011, 18:41

Иван, почему не подпишут?? Обычно, никаких проблем не возникает... Руководство тоже понимает, что Вы можете и находясь в отпуске написать рапорт на увольнение (за две недели). И никакой отработки...

Я считаю, что начать нужно с первого варианта, на словах объяснив, что, все равно, в случае неподписания, будет второй вариант... Я не вижу проблем.

С уважением,

Харченко О.В.

14.05.2011, 20:35

Втом то и дело, что скорее всего не подпишут, и ещё две недели придётся мучится!

14.05.2011, 20:31