Возможен ли условный срок при повторном заявлении по статье о краже, если потерпевшие не забирают заявление и отказываются от обвинений?
Помогите пожалуйста, если есть условный срок за кражу, и дали 3 года условно, а потом поступило заявление по тойже статье, но потерпевшие не забрали заявление, но откажутся в суде от всех обвинений, есть возможность что не посадят человека? А дадут опять условный срок? Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Яна
Если есть условный срок и совершено новое преступление то к 3 лет добавят новый срок и он будет реальным
Удачи Вам и вашим близким!