Я подала на развод. Во время ожидания суда муж взял кредит на покупку автомобиля. После развода буду ли я оплачивать долю кредита.

Лучший ответ

Если суд установит, что Вы проживаете раздельно или разными семьями (не ведете общее хозяйство, не объединяете доходы, не несете совместно расходы, то долг по кредиту будет личным долгом мужа.