Претензий на имущество при разводе нет, но может ли банк требовать оплаты части кредита?
Муж взял кредит на бизнес и перестал платить. Я подала на развод, т.к. вместе давно не живем и не ведем общее хозяйство. Может ли банк присудить мне оплачивать часть кредита. Имущественных претензий к мужу при разводе никаких не имею.
Лучший ответ
в суде вам ничего не нужно доказывать
если поручителем не являлись, то банк не будет требовать с вас погашения данного кредита
Здравствуйте!В суде доказывайте что кредит пошел на нужды мужа.