Кто имеет право смотреть трудовую книжку на предприятии?
Доброе времени суток. Трудовую книжку Вы должны предъявить работодателю, знакомиться с ней имеет право отдел кадров, руководитель предприятия или ваш непосредственный руководитель отдела.
Может и руководитель смотреть и отдел кадров, непосредственный руководитель в чьем подчинении придетя работать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
При поступлении на работу вы обязаны представить трудовую книжку. Она будет храниться в отделе кадров. С трудовой книжкой вправе ознакомиться - начальник отдела кадров, руководитель вашей организации, ваш непосредственный руководитель, юрисконсульт организации.
Удачи!