LSN Messenger
Астрахань, 08.08.2017, 05:42

Можно получить загранпаспорт если паспорт порван?

Вопрос №12978625 из г. Астрахань
опубликован 08.08.2017, 05:42
Можно получить загранпаспорт если паспорт поован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сначала вам надо заменить российский паспорт, по непригодности замена будет стоить 1500 рублей, после этого можно получить загран.

08.08.2017, 05:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Если ваш паспорт пришел в негодность, обращайтесь в отдел миграции и оформляйте новый паспорт в таком случае.

08.08.2017, 05:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если сегодня узжать в абхазию?

08.08.2017, 05:47

Вероятно сдать билет обратно, загран паспорт по прописке делается месяц, РФ паспорт по прописке делается 10 дней, так и так в один день не уложиться.

08.08.2017, 05:54

Доброго времени суток чтобы в скором порядке получить заграничный паспорт у Вас должна быть уважительная причина, например, болезнь и необходимость лечения в Абхазии.

08.08.2017, 05:55