Нужно срочно продать дом, собственниками которого являемся мы с мужем.
Нужно срочно продать дом, собственниками которого являемся мы с мужем. Дочь (ей 20 лет) прописана у нас. против продажи не возражает. Но в данный момент находится на гастролях за границей. Приедет только в конце декабря. Как без ее присутствия оформить сделку? Можно ли ее выписать каким-нибудь способом?
Лучший ответ
По доверенности снятие с рег. учета не осуществляется, но сделку провести без нее Вы можете. Со своей стороны, она может дать обязательство сняться с учета в установленный сторонами срок.
Лариса, Вы можете продать дом с зарегистрированной дочерью.Или пусть дочь пришлёт доверенность на снятие её с регистрационного учёта Вами.
С Уважением,