Могу ли я продать квартиру арестованную приставами (ипотека) и погасить долг?

Лучший ответ

Арест на квартиру для того и налагается, чтобы с этой квартиры нельзя было совершить никаких сделок. Соответственно продать такую квартиру вы не сможете.

Спасибо за полезный совет!

Для того чтобы продать эту арестованную квартиру Вам необходимо договориться с банком чтобы они отозвали исполнительный лист.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Нет, не можете.

Квартира в залоге и банка и Вам она не принадлежит, а вот пристав имеет право продать ее с торгов и таким образом выполнить решение суда по взысканию задолженности перед банком.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нет, вы такую квартиру продать не можете. Ей могут продать только сами судебные приставы и погасить долг по ипотеке.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Нет не можете пока не будет снят арест либо решите вопрос с приставами

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за ответ!