Теперь приобрели трехкомнатную квартиру в ипотеку, родили второго ребенка, использовали на погашение матер.
Мы с мужем выделили долю ребенку в квартире - 1/3. Теперь приобрели трехкомнатную квартиру в ипотеку, родили второго ребенка, использовали на погашение матер. Капитал и хотим ту 2-х комнатную квартиру продать, чтобы погасить долги соответственно выделить доли детям. Опека даже не разрешила продать нам свои доли в той квартире, хотя мы улучшаем условия по всем параметрам, долг ипотеки равен стоимости той квартиры. Как нам быть, платить 20000 руб. Дорого и нет смысла!
Ирина, возможно это сделать с привлечением денежных средст, заинтересованных в покупке жилья, желательно родственников или других близких людей.