Как прекратить террор бывшей жены - оскорбления в соц. сетях и слив информации настоящей супруге
Бывшая жена оскорбляет меня под вымышленным именем в соц. сетях, сливает про меня настоящей жене такое, что уши вянут, на этой почве у нас начинаются в семье проблемы, как нам избавиться от этого террора?
Можно Вам посоветовать обратиться в прокуратуру, ну, получит она административное наказание за оскорбления и пр. И что, думаете, что она этом свои действия закончит? Надо, чтобы она интерес потеряла оскорблять Вас. А для этого - удалитесь из соцсетей хоть месяцев на шесть (ваша нынешняя жена) . Можно прожить и без соцсетей. Поверьте, самый лучший способ. Другие не помогают.