Челябинск, 08.08.2017, 08:15

Если у меня нет свидетельства о смерти отца, то как я могу вступить в наследство?

Вопрос №12979074 из г. Челябинск
опубликован 08.08.2017, 08:15
Если у меня нет свидетельства о смерти отца, то как я могу вступить в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё там же в органах записи актов гражданского состояния, там содержатся все сведения о рождении и смерти граждан Российской Федерации.

08.08.2017, 08:36

Здравствуйте! Получите свидетельство о смерти в органах ЗАГС, Вам как ближайшему родственнику и наследнику первой очереди его выдадут.

08.08.2017, 08:21

Здравствуйте, сходите в ЗАГС и получите дубликат о смерти отца, государственная пошлина 300 рублей. Удачи Вам!

08.08.2017, 08:23

Если Вы потеряли своё свидетельство, то в ЗАГСе по Вашему заявлению Вам выдадут дубликат свидетельства, нужно будет оплатить госпошлину.

08.08.2017, 08:36

А где можно получить копию или оригинал своего свидетельства о рождении я его потеряла.

08.08.2017, 08:34