Заплатила половину долгов, хочу половину имущества - право на раздел супружеского кредита

Мой муж до свадьбы взял несколько кредитов. В течении трех лет после свадьбы мы их успешно выплатили, и сразу после этого муж начал требовать развода. Имею ли я право потребовать половину от выплаченных денег?
Лучший ответ

Имеете право потребовать. Для этого необходимо обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 38 семейного кодекса.

Да, конечно можете требовать. Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50 между супругами. Суду представьте доказательства, платежные документы и пр.

Здравствуйте! Потребовать половину оплаченных кредитов Вы сможете только если докажете что кредиты не были потрачены на нужды семьи. Удачи и всего доброго.