Новосибирск, 08.08.2017, 08:33

Проблемы с поступлениями на пенсионный счет - мой опыт работы в казенном учреждении

Вопрос №12979183 из г. Новосибирск
опубликован 08.08.2017, 08:33
Работала в казенном учреждении. Недавно в пенсионном фонде мне заявили, что в течении полугода нет поступлений на мой пенсионный счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С данным вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в бухгалтерию вашего казённого учреждения и выяснить данный вопрос.

08.08.2017, 08:58

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.08.2017, 09:33

Обратилась, ни чего суращного не ответили.

08.08.2017, 09:23

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

08.08.2017, 09:24

Тогда вам один вариант написать письменно заявление на имя бывшего работодателя и в копии его учредителю о перечислении средств в пф рф,после чего обратится в прокуратуру с жалобой на действия работодателя. Вообще в силуц требований закона контроль за работодателями по перечислению средств в системе опс возложено на пф рф.

08.08.2017, 09:26

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.08.2017, 09:32