Привет Подскажите пожалуйста снилс получать обязательно по месту прописки? Я прописан в Уфе могу снилс получать в Новосибирске?
Привет Подскажите пожалуйста снилс получать обязательно по месту прописки? Я прописан в уфе могу снилс получать в Новосибирске?
СНИЛС можно получить и по месту фактического пребывания, обратившись в отделение Пенсионного фонда. Просто по времени это будет немного дольше.
Здравствуйте! Снилс можно получить в отделении Пенсионного фонда по месту жительства (постоянной регистрации). удачи и всего доброго.
Уважаемый Тигран г. Новосибирск!
СНИЛС вы сможете получить только по месту своего постоянного жительства (регистрации).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 08.08.2017 г.