Выплата пособия до трёх лет - как производится выплата на второго ребёнка
Вопрос о выплате пособия до трёх лет, если ребенку нет ещё трех и родился ещё ребёнок, как будет производится выплата до трех на последующего родившегося ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выплата пособия по уходу за ребенком должна производиться на каждого ребенка до достижения ребенком полутора лет. Пособие на ребенка с полутора лет выплачивается, если семья является малообеспеченной.
Спасибо, я у Вас в долгу!
--- Здравствуйте, никак ни каких выплат производиться не будет, только на одного из детей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за объяснение!