Отсутствие федеральной помощи многодетным семьям с первокласниками в Краснодаре - факт или иллюзия?
Услышали про федеральную помощь многодетным семьям где есть первокласник. Живём в Краснодаре, обратились в свою соцслужбу, нам ответили что федеральные законы и выплаты в Краснодарском крае не действуют, Краснодар не в России или помощь многодетным только на бумаге?
Лучший ответ
Добрый день! Дело в том что каждый регион сам определяет порядок помощи, таким образом это право доверили регионам, одни предоставляют, другие могут не предоставлять или иметь другой порядок и основания для предоставления.
Доброго времени суток! Алексей, оформляете заявку по Интернету на сайте местной администрации по месту жительства. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте, вот есть заявление в мфц вашего региона для помощи многодетным, подробнее о доступных льготах узнайте там же.