Сроки исполнения решения суда о незаконности приказа о выговоре
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством решение вступает в законную силу через месяц. Удачи Вам.
Игорь, через 30 дней решение суда вступит в законную силу, с той даты и должен быть снято дисциплинарное взыскание в виде выговора.
Т.е. на 31 й день ОБЯЗАНЫ снять? А если не снимут?
Решение суда им может вообще не прийти и никто не будет автоматически ничего снимать. Для этого берите решение суда с отметкой о вступлении решения суда в законную силу, исполнительный лист и отдавайте руководству.