Возможно ли владельцу сайта использовать псевдоним в интернете для защиты от недругов и конкурентов?
Может ли владелец сайта, быть оформлен в интернете, в своем сайте, под псевдонимом (Фамилия, или Имя). Это имеется ввиду для недругов или конкурентов и т.д.
Здравствуйте!
Ограничений на пользование псевдонимом в сети интернет в законодательстве РФ нет. Пользуйтесь. Только с провайдерами и правообладателями доменов и хостингов, будете расплачиваться под тем именем, которое указано в договоре.
Удачи!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется может, так часто и делается.
Мила, на сайте может быть указано все что угодно. Вместе с тем, оплату за использование домена вносит физическое лицо под своими данными, на которые зарегистрирован договор. С уважением.
Добрый день! Да, в данном случае каких либо запретов по этому поводу нет, так что может вполне находиться использую псевдоним.
• Здравствуйте,
Это вполне вероятно, что владелец сайта может зарегистрироваться под псевдонимом, но ваш вопрос к юристам никак не относится
Желаю Вам удачи и всех благ!