Проблемы с приобретенной квартирой в двухквартирном доме - отсутствие основных элементов и угроза обрушения части собственности
В 2014 г. купила квартиру в двухквартирном доме. В приобретенной мною квартире никто не проживал и не поддерживал ее в должном состоянии 20 лет. В квартире отсутствует пол, окна, перегородки, двери. Из-за потери работы денег на восстановление нет. В 2017 г. соседи сломали несущие стены и заменили их на брусовые. Вторая половина которая является моей частью собственности находится теперь в стадии обрушения. Что делать?
Лучший ответ
Ольга. Добрый день. Начните с того, что обратитесь в полицию о самоуправстве. Начинайте собирать документы. Придется обращаться в суд. Ищите юриста.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо, Вы мне очень помогли!