Я хотела бы узнать, можем ли мы проживать в квартире мужа или нам придется уезжать?
Я развелась с мужем месяц назад. У нас есть ребенок 8 лет. В официальном браке мы прожили 8 лет. Жили в квартире мужа, а я и ребенок прописаны у моих родителей. Квартира у мужа приватизирована на него. Я не хотела бы переезжать, так как ребенок ходит в школу, рядом с домом мужа, и 5 лет занимается в ансамбле танцами, которые тоже находятся рядом. Я была домохозяйкой, и только вышла на работу. Я хотела бы узнать, можем ли мы проживать в квартире мужа или нам придется уезжать?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Только с согласия бывшего супруга Вы и ребенок сможете проживать по старому адресу.
С уважением А. А. Абакумов!