Как отменить исполнительные производства по нарушению ПДД и снять запрет на регистрационные действия, наложенный за судебные издержки по начислению транспортного налога?
Здравствуйте! Для того, чтобы отменить возбужденные исполнительные производства, Вам нужно подать исковое заявление об отмене постановлений судебных приставов-исполнителей в суд по месту нахождения судебного пристава.
В таком же порядке нужно оспаривать отказ приставов снять арест при условии того, что Вы возместили судебные издержки.
Добрый день, Александр! Для этого обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Судебные издержки по налогам, также, как и налог вы сможете оспорить только в судебном порядке, если для этого есть основания. Юридически до переоформления автомобиля вы числитесь собственником авто, поэтому налоговая и выставила налог. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!