Вопрос о возможности изменения структуры тарифа на содержание жилья вызывает обеспокоенность у жителей
Здравствуйте! Тут нужно исходить из того что данный вопрос нужно решать именно на общем собрании собственников и именно там ставить этот вопрос.
Здравствуйте! Собственники помещений в многоквартирном доме вправе утвердить тариф на услугу на содержание и ремонт жилья на общем собрании собственников. Удачи и всего доброго.
Я задаю вопрос - можно ли уменьшить одни составляющие общего тарифа, и за счет этого увеличить другую составляющую, не изменяя при этом величину общего тарифа?
На какой закон при этом можно сослаться?
Ответ прошу дать конкретный, просто отписки прошу не давать.
можно
на Жилищный Кодекс РФ
сделайте свой вопрос ВИП и будет Вам конкретный ответ со ссылкой на статью закона.