Возможно ли отключение водоснабжения в коммунальной квартире, если один из жильцов не платит за воду?
Так а при чём тут тот кто не платит вы то оплачиваете свои квитанции и отключить вас не имеют права и ни каких оснований, а вот с неплательщика пусть ресурсоснабжающая компания взыскивает в судебном порядке.
Здравствуйте! Нет, в данном случае не имеют права отключить, так как даже при наличии долга такие услуги как теплоэнергия и холодное водоснабжение не могут отключить за неуплату.
Елена Ивановна. Вы заявите тому, кто хочет или отключил, что Вы идете в прокуратуру. Тот кто не платит, должен отвечать в суде по иску компании. Вы же страдать не должны. Это нарушение Ваших прав.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.