Штраф за езду в нетрезвом виде и возможность не забирать машину с штрафстоянки
В вашем случае желательно как можно раньше забрать авто со штрафстоянки так как они потом попросту в суд подадут и будут взыскивать с вас в судебном порядке.
Доброго времени суток
Вы должны оплачивать услуги штраф стоянки за хранение вашего автомобиля и чем больше он будет там стоять, тем дороже будет сумма
Удачи Вам. Анна Титова.
Штраф вам придется заплатить в размере 30 т.р., плюс оплатить за хранение ТС на спецстоянке. Забрать нужно, с вас все равно взыщут деньги за хранение.
Здравствуйте, если Вы лишены права управления транспортным средством, о естественно Вы не можете забрать автомобиль. Но нужно это сделать тому лицу, который сможет это сделать. Чем быстрее, тем лучше. Квитанцию Вам выпишут на самой штрафстоянке.