Как выселить непрописанного брата из муниципальной квартиры, если он не платит за коммунальные услуги и счетчики
Ваш вопрос немного не верный кода был подписан договор социального найма там должны были быть и прописаны те кто проживает в данном жилье не видя самого договора сложно ответить.
Судом выселяйте. Обращайтесь в районный суд с иском о выселении. Суд быстро пройдет. Он у Вас не зарегистрирован. Поэтому проблем быть не должно.
Здравствуйте! Если он есть в ордере, он имеет такие же как и Вы права на эту жилплощадь, не смотря на то, что не зарегистрирован. Если у него есть еще какое то жилье, где он зарегистрирован по месту жительства, можете выселить его в судебном порядке.
Речь у вас о выселении, подавайте в суд иск - о выселении, поскольку у вашего брата нет прав на данное жилье - он в квартире не зарегист рирован.