Где можно взять займ под региональный материнский капитал.

Вопрос №12980415 из г. Воронеж
опубликован 08.08.2017, 11:56

Где можно взять займ под региональный материнский капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Даже у регионального материнского капитала есть целевое назначение, а то о чём вы говорите есть мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.

08.08.2017, 12:00

Доброго времени суток! Обращайтесь в банки своего города, где внимательно изучите кредитный договор, условия предоставления кредита и сроки возврата.

08.08.2017, 11:58

Так мне и надо купить дом. Чтобы деньги за дом какая то организация перечислила а им потом вернули.

08.08.2017, 12:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Даже у регионального материнского капитала есть целевое назначение, а то о чём вы говорите есть мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.

08.08.2017, 12:00

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно этот вопрос согласовывать в Пенсионном фонде по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

08.08.2017, 12:03