Где можно взять займ под региональный материнский капитал.
Доброго вам времени суток. Даже у регионального материнского капитала есть целевое назначение, а то о чём вы говорите есть мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Обращайтесь в банки своего города, где внимательно изучите кредитный договор, условия предоставления кредита и сроки возврата.
Так мне и надо купить дом. Чтобы деньги за дом какая то организация перечислила а им потом вернули.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно этот вопрос согласовывать в Пенсионном фонде по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.