Выписка супруга из квартиры без его согласия - какие возможности есть?
Здравствуйте, без его согласия это возможно сделать только в судебном порядке. Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о снятии мужа с регистрационного учета.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
• Здравствуйте, Светлана
Чтобы выселить вашего бывшего мужа, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением
Желаю Вам удачи и всех благ!
Без его согласия вы можете его выписать если ваш брак расторгнут по правилам ст. 31 жк рф обратившись в суд по месту его фактического жительства.